В МДОУ №2 г. Черемхово платные образовательные услуги не предоставляются

Приказ от 15 сентября 2022г. №282 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Черемхово".

Приказ от 13 января 2023 г. №8 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Приказ управления образования от 9 декабря 2020 года № 269 "О Порядке предоставления льгот по начислению родительской платы в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"