Название

Полное: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 г.Черемхово"

Краткое: МДОУ № 2 г.Черемхово

04.11.1978г.

Информация об учредителе

Учредитель: Учредителем Учреждения и собственником имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, является муниципальное образование «город Черемхово».

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования «город Черемхово» осуществляет управление образования администрации города Черемхово в соответствии с Положением об управлении образования администрации города Черемхово.

Адрес учредителя: 665415, г.Черемхово, ул.Ф.Патаки, д.8

ФИО руководителя: Вакула Елена Рафисовна – начальник управления образования

График работы: с понедельника по пятницу с 8.30-17.30, перерыв с 13.00-14.00

Телефон:  8(39546)51244