Уровень образования: дошкольное

Язык обучения: русский

Срок обучения: с 2 до 7(8) лет

Общая численность воспитанников на 01.09.2023 г.:291чел.

Численность воспитанников:

Общая численность воспитанников 291

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность воспитанников за за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность воспитанников за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

Численность воспитанников
по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе воспитанников, являющихся иностранными гражданами)

Выписка из реестра лицензий №Л035-01220-38/00228023, от 11.07.2023

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №2 г.Черемхово", утверждено приказом заведующего от 31.08.2023г. №119-О

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей 6 – 7(8) лет с тяжелыми нарушениями речи, утверждено приказом заведующего от 31.08.2023г. №119-О