Русские красавицы

В конце ноября спортивная группа «Сюрприз», организованная инструктором физкультуры Кондратюк М.В. приняла участие  в

муниципальном детском хореографическом конкурсе «На крыльях музыки и танца». Дети исполнили спортивный танец «Степ-аэробика «Русские красавицы» и заняли 1 место.

Организаторы конкурса МУДО ДДЮ г. Черемхово смонтируют единый видеофайл со всеми участниками конкурса и загрузят его на видеоресурс. Ссылка на готовый материал будет распространена в социальных сетях. Каждый желающий сможет увидеть большой хореографический праздник с ведущим.

А 26 ноября своим танцем «Русские красавицы» поздравили наших мам с праздником День матери. Поздравление можно увидеть по ссылке: «Фильм 2».

Поздравляем!

Материал подготовлен инструктором по физической культуре Кондратюк М.В.

Socopros2022

Решаем вместе