Мы отмечаем новый праздник «День Отца»

День отца – праздник, который отмечается в 3-е воскресенье октября, и введен для повышения значимости отцовства в

воспитании детей, укрепления института семьи. Суть праздника – выразить благодарность нашим отцам за их вклад в воспитание своих детей.

Целую неделю, ребята из группы № 9, готовились к празднику: вместе с папами участвовали в акции - онлайн, где размещали фотографии «Один в один», «С папой на рыбалке»; рисовали портреты пап; провели целый марафон, выкладывая видео с рассказами о папах (работа, привычки, хобби).

В пятницу, 22 октября, вместе с музыкальным руководителем Куделиной Е.А. провели развлечение «Папа! Твоё отражение – Я!», где выразили слова уважения и благодарности своим папам песнями, играми, шутками и плясками. Проявили любовь, ласковое чуткое отношение к папе, чувство гордости за своего отца! От всей души поздравляем наших пап с праздником! Будьте счастливы!

«День Отца» - это радостный праздник,

Самых лучших, отважных мужчин.

Всех отцов детвора поздравляет,

С этим праздником очень большим!

Материал подготовлен педагогами старшей группы №9