2 сентября детский сад приветствовал своих воспитанников.

Праздничное настроение создали, музыка и организованный, в холле видео-салон «Странички жизни детского сада».

Дети  младших групп побывали «у Солнышка в гостях» слушали советы «чистюли» и помогли «грязнуле».

Ребята средних групп встретились с Колобком и вместе с ним приняли участие в спортивных играх и забавах.

Ребята старших групп совершили увлекательное путешествие вокруг детского сада на волшебном поезде. Встретили Бабу-Ягу, веселого «постового», вспомнили правила здоровья и безопасности, играли, пели и танцевали.

Воспитанники подготовительных групп приняли участие  в спортивных состязаниях «Дружная семейка», показали свою ловкость и сноровку.

День Знаний отметили с пользой для здоровья и настроения!