Бокс для дошколят

Для ребят подготовительных групп №4 и №2 тренер «Детско-юношеской спортивной школы» г.Черемхово,

Федоров Илья Андреевич, вместе со своими воспитанниками, провел мастер-класс по боксу.

Наши дети непоседливы и энергичны, а такой вид спорт, как бокс направит их бурную энергию в верное русло. Ребята узнали, что боксеры - это сильные и уверенные в своих силах люди. Боксер умеет оценивать свои возможности, для защиты и нападения. Познакомившись с экипировкой и инвентарем боксера, после энергичной разминки самые смелые дошколята попробовали выполнить несколько ударов и приемов защиты.

Тренер и юные спортсмены пожелали нашим ребятам спортивных побед и пригласили заниматься в секцию бокса.

Мастер-класс по боксу, продолжает добрую традицию взаимодействия нашего ДОУ с ДЮСШ г.Черемхово – ждем новых интересных встреч, спасибо за сотрудничество!