Наши ребята – победители!

3 апреля были подведены итоги первого муниципального конкурса детских проектов «Шаг в будущее, черемховский малыш!». Наше учреждение

представляли ребята группы № 5 «Верные друзья» с изобретательским проектом «Как сделать фонтан?».   Ребята в группе долго работали над проектом: проводили наблюдения и эксперименты, ездили на экскурсию к фонтанам, изучали механизмы и дизайн фонтанов, оформляли авторские фонтаны. Весь проект представили на конкурсе София Бермякова и София Иванова. Наши девочки были признаны лучшими в данной номинации и стали победителями конкурса. Они получили сертификаты и дипломы, а так же – заряд хорошего настроения и повод гордиться собой.