Я шагаю по улице

«Я шагаю по улице» - под таким названием 6 ноября в нашем ДОУ прошла познавательно-развлекательная программа

для воспитанников старших и подготовительных к школе групп. Программу подготовили артисты театральной группы «Крылья» ДК им. Горького и молодой режиссёр Шатунова Екатерина Андреевна.

Любимые герои наших детей – жители Цветочного города: учёный Знайка, непоседа и шалун Незнайка, подружки Кнопочка и Ромашка вместе с умным Светофориком в игровой форме повторили с ребятами правила дорожного движения. Роль Светофорика сыграл наш бывший воспитанник Николай Баранов. Приятно, когда выпускники помнят свой детский сад и продолжают радовать нас своими талантами. Пожелаем Коле успехов, возможно в будущем он станет известным народным артистом.

Эта творческая работа стала для Екатерины Андреевны, как для молодого режиссёра, дебютом и довольно-таки удачным, с чем мы её и поздравляем! Мы всегда рады видеть группу «Крылья» в стенах нашего учреждения. Новых вам интересных и познавательных программ!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.