Образовательный форум 2013

4-5 апреля наше образовательное учреждение приняло участие в мероприятиях IX форума «Образование Прибайкалья - 2013»:

Родительский мастер-класс «Изготовление кубышки-травницы в оздоровительной работе с детьми» представила мама воспитанницы группы №8 Юлия Александровна Харитонова,

В работе круглого стола «Инновационные опыт образовательных учреждений в сфере охраны здоровья» с представлением проекта «Мы вместе!» - инновационная деятельность по организации работы с родителями», выступила зам.заведующего по воспитательно-методической работе Юлия Владимировна Рюмина.

Выступление наших родителей и педагогов получило высокую оценку коллег и участников форума