Юные туристы

«Ура - мы идем в поход!», именно такими словами встретили ребята старшей группы № 5 весть о том, что всей

группой идут в поход. Радовались не только дети, но и взрослые. К подготовке маленькие туристы, подошли серьезно: накануне обсудили, что возьмут с собой, чем можно заняться в походе. И вот долгожданное утро - сразу после завтрака отправились в путь. Пункт назначения стадион «Строитель». Опасения о том, что может подвести погода, не подтвердились. Уже по пути тучи разошлись, и выглянуло солнышко. Сколько же радости, энергии и позитива набрались ребята в походе. Чем только не занимались: пели веселые песни и танцевали, пускали салюты из одуванчиков и кепок, охотились на кузнечиков, играли в подвижные и спортивные игры и просто отдыхали, любуясь погожим деньком.

Так держать, маленькие туристы! Новых вам походов и новых открытий!