«Горячие сердца» - молодцы!

30 мая в городском парке прошла военно-спортивная игра «Зарница», среди воспитанников детских садов г.Черемхово. Наши ребята

заняли почетное 2 место среди 14 команд участниц. Юные спортсмены проходили по специальному маршруту, выполняя разнообразные задания: ловко пролезали в «паутине», метко «стреляли» по кеглям, собирали вещмешок, «разминировали» опасное поле, пробирались через «болото», тянули канат с сильными соперниками и наконец, нашли «вкусный клад». На этапе, где нужно было перебинтовать «раненого товарища» и перенести его в «Санчасть», наши «горячие» были лучшими и заняли 1 место!

Поздравляем команду «Горячие сердца», воспитанников подготовительной логопедической группы №3:

Бабичева Владислава,

Федорова Тимофея

Халимулину Марию,

Халимулину Яну,

Черкашина Артема,

И капитана команды - Брусенцову Екатерину!

Молодцы ребята! Мы гордимся вами!