Концерт в Доме-интернате

10 мая наши выпускники, воспитанники группы №10 вместе с воспитателем Асташкиной М.И.   посетили   Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов г. Черемхово с

концертной программой, посвящённой Дню Победы. Дети исполнили стихи о Победе, о прадедушках и прабабушках, защищавших страну в годы ВОВ. Так же прозвучали стихи о мире и дружбе, песни: «Главный праздник», «Прадедушка», «Мир похож на цветной луг».

С пожеланиями здоровья, мира и радости, в конце небольшого концерта, дети преподнесли старикам подарки, сделанные своими руками: объёмную открытку «Вечный огонь» и панно «9 мая» для всех, а белоснежного голубя с Георгиевской лентой каждому жильцу интерната. И как всегда в конце тёплой встречи – памятное фото. На следующий год ждите в гости новых артистов!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.