"Солнышки" снова впереди!

27-го февраля 2018 г. на сцене ДДиЮ г. Черемхово состоялся хореографический конкурс среди дошкольных учреждений города «Танцевальная волна». В конкурсе приняли участие

12 хореографических коллективов, среди которых оказались и наши победители.

В этом году хореографическая группа «Солнышки» представили на суд жюри образный танец «Сороконожка». Как оказалось, по результатам оценки танец соответствовал всем предъявленным критериям:

• Техника исполнения танца
  • Раскрытие художественного образа, эмоциональность, актёрское мастерство
  • Художественная постановка номера
  • Соответствие музыкального репертуара возрастной категории детей

Спасибо всем, кто работал над художественным образом танца: родителям, педагогам, специалистам. «Сороконожку» смогут увидеть мамы и бабушки на утренниках, посвящённых 8 марта в старших и подготовительных группах. Продолжит свои гастроли «Сороконожка» в июне месяце на сцене ДК «Горняк» в праздничном концерте, посвящённом Дню защиты детей. Ещё раз поздравляем победителей!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.