Ёлочная гирлянда

Воспитанники группы № 12  изготовили  ёлочную гирлянду. Из бесед воспитателя дети узнали, что гирлянда может состоять из

игрушек, рисунков, снежинок, картинок, бусинок,  и даже может быть электрической. Началась творческая деятельность детей. Выбрали материал, из которого будем собирать гирлянду, нам понадобились: картон, клей, ножницы, цветная бумага, дождик и другой бросовый материал. Ребята кропотливо готовили блёстки, вырезали разнообразные фигурки, подбирали бусинки. Гирлянда получилась очень красивая. Во время прогулки мы украсили ёлку, и долго любовались результатами нашего дружного совместного труда.

Материал подготовлен воспитателем младшей группы № 12 Вахониной А.Э.