Ах, конкурсы, конкурсы, конкурсы…

Осень в детском саду продолжает радовать, впечатлять, заставляет переживать новые эмоции, и конечно же приносит разные творческие испытания. На сцене

«Дома детства и юношества» г. Черемхово 24 октября прошёл муниципальный вокальный конкурс «Звёздная дорожка» среди воспитанников ДОУ города. В этом конкурсе приняла участие воспитанница старшей группы № 5 Бермякова София с песней «Осень в лесу». А 2 ноября на этой же сцене состоялся конкурс художественного чтения «В хорошей доброй книжке есть детства уголок», в котором приняла участие воспитанница подготовительной группы №10 Иванилова Маша с современной басней О. Емельяновой «Сорняк».

Очень жаль, что в этом году мы не получили никакого места, зато набрались артистического опыта и новых хороших впечатлений от встречи с творческими детьми. Наши участницы награждены благодарностями за участие в городских конкурсах детского творчества. Спасибо им за проявленную смелость, ведь это совсем не просто выступать на сцене с микрофоном перед огромной публикой и серьёзным жюри. Всё равно мы – молодцы!

Огромное спасибо хочется сказать мамам наших конкурсанток: Иваниловой Галине Павловне и Бермяковой Альбине Валерьевне за помощь в разучивании конкурсного материала, подготовку костюмов и моральную поддержку. Творческих успехов вашим детям!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.