Бокс - спорт для смелых!

Для ребят подготовительных групп №4 и №10, тренер «Детско-юношеской спортивной школы» г.Черемхово, Федоров Илья Андреевич, вместе со своими воспитанниками, провел мастер-класс по боксу.

Наши дети непоседливы и активны, а бокс способен

направить их бурную энергию в мирное русло. Ребята узнали, что бокс дарит возможность личного роста и умение делать выбор: юный спортсмен постоянно находится в тонусе, учится оценивать свои возможности.

Самые смелые наши мальчишки, попробовали сделать несколько ударов и приемов защиты. Узнали, что мало просто научиться «махать кулаками», нужно уметь принимать верное решение за считанные доли секунд.

Боксеры становятся сильнее, увереннее в своих силах и даже умнее: ведь понимание того, как, когда и какую силу ты можешь применить — одно из важнейших в жизни.

Знакомство с секцией бокса ДЮСШ - очередной этап знакомства воспитанников ДОУ№2 со спортивными традициями родного города.

Новые спортивные открытия ждут нас впереди!