Правила дорожные знать каждому положено

"Правила дорожные знать каждому положено" - под таким названием прошла в нашем

ДОУ познавательно-развлекательная программа, которую провела театральная группа ДК им. Горького. Кот Леопольд и мышата, герои известного мультфильма, лишний раз убедились в том, что наши воспитанники очень хорошо знают правила безопасного перехода улицы, отлично ориентируются в основных дорожных знаках, и даже отличают предупреждающие знаки от запрещающих.  Не обошлось представление и без отрицательного героя: Помеха-неумеха всё время пыталась запутать ребят, украла сигналы светофора и знаки дорожного движения. В итоге - добро победило зло, наши ребята помогли Помехе-неумехе исправиться и навести порядок в правилах дорожного движения.

Спасибо творческим работникам ДК им. Горького за неиссякаемый артистизм, за раскрытие очень важных тем в игровой развлекательной форме. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ДОУ.

Материал подготовлен  музыкальным руководителем Куделиной Е.А.