Кораблики предсказаний

Спешите поучаствовать в психологической акции «Кораблики предсказаний», которая начала свою работу 15 сентября в нашем детском саду. Психологическая акция  это

новый педагогический инструмент педагога - психолога образовательного учреждения, она  не мешает жить тем, кто не хочет ее замечать, но сообщают новые смыслы и окрашивают в яркие краски жизнь тех, кто готов в  включаться.  Наша акция «Кораблики предсказаний» организованна с целью  создания благоприятного эмоционального климата в учреждении, настроя участников акции на положительные эмоции. Вместе с воспитанниками подготовительных групп мы занялись складыванием из бумаги кораблика (оригами). У каждого ребенка получился  свой кораблик, после обсуждения работ дети выбрали самые удачные кораблики, которые мы приклеили вместе со свитками пожеланий и предсказаний на ватман.    Предлагаем  всем, кто верит в судьбу или просто желает поднять настроение, развернуть один из свитков и узнать, что готовит грядущий день.

Материал подготовлен педагогом-психологом Донской М.В.