В стране Спортландии

За окном июль, разгар летнего отдыха детей. Педагоги в это время организуют с ребятами много развлекательных мероприятий:

походов, экскурсий, познавательных и подвижных игр. 21 июля  дети старших групп, в очередной раз, проявили силу, ловкость и смекалку, став активными участниками спортивного развлечения «В страну Спортландию».  Ребята вместе с воспитателями   активно готовились к соревнованиям: оформляли медали; принимали участие в весёлых соревнованиях: «Веселые мартышки», «Музыкальный стул», «Художники» самостоятельно придумывали и играли в игры: «Не смейся»,  «Матрешки», «Сильная рука».

Детям очень понравилось мероприятие, они были увлечены и довольны. Вот оно, счастливое детское беззаботное лето.

Материал подготовлен воспитателями

Асташкиной М.И., Поповой Е.В.