День Здоровья-2017

«В здоровом теле – здоровый дух!» под таким девизом прошел День здоровья

в детском саду.

Одним из событий дня стало проведение спортивного развлечения “Веселые семейные старты” для детей и взрослых старшей группы №10. Весёлая, здоровая атмосфера соревнований подарила взрослым возможность игр и общения со своими детьми, а детям совместное развлечение с родителями.

Дети, педагоги и родители всех групп детского приняли участие в создании «Книги Здоровья», где каждая группа оформила свою страничку Здоровья. Книга содержит заметки, рисунки, коллажи по темам: «Мой спортивный кумир», «Чемпионы детского сада», «Мой спортивный выходной», «История мяча и скакалки» и многое др. Группы №5 средняя и группы №12 младшая подготовили красочные стенгазеты.