Волшебная книга

«В гости дедушка Корней приглашает всех детей!» - под этим лозунгом в нашем ДОУ для детей 4-7 лет прошёл конкурс художественного чтения «Волшебная книга». Тематика конкурса была

посвящена творчеству всеми любимого поэта-сказочника К.И. Чуковского.

В конкурсе приняли участие 14 воспитанников в двух возрастных категориях: 1 - старшие, подготовительные группы и 2 - средние группы. Порадовало художественное оформление номеров: выступления детей сопровождались слайдовыми презентациями и видеороликами по произведениям К. Чуковского, некоторые чтецы использовали при исполнении произведения атрибуты и костюмы сказочных героев.

Оценивало конкурс компетентное жюри: Россол С.А.(учитель-логопед), Донская М.В.(психолог), Солпова Л.Г. (специалист по работе с родителями) и председатель жюри Глудик О.И. (заведующий ДОУ№2). Все участники будут награждены сертификатами за участие, а победители – грамотами. Представляем итоги конкурса и исполнительский материал:

«Айболит»- дуэт Сидорова Аня и Степанов Иван (подготовительная группа №11)

«Радость»- Абдурахманова Юля (подготовительная группа №3)

«Чудо-дерево»- Григорьева Милослава (старшая группа №10)

«Закаляка»- дуэт Халимуллины Яна и Маша (старшая группа №4)

«Бармалей»- дуэт Брусенцова Катя и Захаров Фёдор (старшая группа №4)

«Муха-цокотуха»- Гизатулина Василина (средняя группа №8)

«Мойдодыр»- Бермякова Соня (средняя группа №5), и Курочкина Полина (средняя группа №9)

«Краденое солнце» - Никитин Юрий (средняя группа №9)

«Телефон» - Курс Лера (средняя группа №9)

Поздравляем победителей!

1-е место – Григорьева Милослава и Бермякова Соня.

2-е место – Сидорова Аня и Курочкина Полина.

3-е место – Абдурахманова Юля и Гизатулина Василина.

Выражаем благодарность воспитателям и родителям, подготовивших детей к конкурсу. Желаем всем новых побед и творческих успехов!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.