Мамы и папы принимают поздравления

В праздничной суматохе прошли в нашем детском саду конец февраля и начало марта. Эти дни были отмечены шумными праздниками и развлечениями, посвящёнными Дню защитника Отечества, проводам Масленицы и Международному женскому Дню.

В младших группах прошли развлечения под названием «На парад мы идём!», «Праздник бабушек и мам»; в средних группах - «Любим Армию свою!» и «Поздравляем с женским днём!». Ко Дню защитника Отечества в старших группах прошли концертно-игровые программы для пап и дедушек «Раз, два, левой!», а в подготовительных группах – «Мы – матросы!». Для мам и бабушек в старших и подготовительных группах прошли концертно-игровые программы «Для милых дам!»

Приятно было видеть любимых пап и мам наших воспитанников, а так же их дедушек и бабушек, участвующих вместе с детьми в различных конкурсах, играх, в хороводах и танцах. А сколько радости в ребячьих глазах увидели родители от совместного творчества! Мы ещё раз поздравляем наших уважаемых родителей, дедушек и бабушек с прошедшими праздниками – здоровья Вам, терпения и счастья! Благодарим Вас за отзывчивость и внимание к своим детям!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.