Малыши не отстают!

В последний день января свои первые шаги на подмостки театрального искусства сделали самые маленькие артисты, воспитанники младших групп

нашего ДОУ. Всё было настоящим: актёры и зрители, костюмы и декорации, театральный реквизит и грим, овации и аплодисменты! А сколько эмоций испытали ребятишки, играя и танцуя с Машей и Медведем - ведущими театрального фестиваля для малышей (Фомичёвой М.А. и Семейкиной С.А.)

В репертуаре фестиваля были использованы хорошо знакомые детям русские народные сказки. Юные артисты 2-ой мл. гр. № 6 вместе с воспитателем Горбатовской И.П. представили постановку сказки «Репка», воспитанники гр.№2 (воспитатели Богданова О.В. и Яворская Т.А.) разыграли сказку «Колобок», а артисты гр.№ 12 с воспитателем Задонской К.А. (сказочницей) показали сказку «Теремок».

Выражаем благодарность родителям, активно принявшим участие в подготовке фестиваля и подготовившим своим детям яркие костюмы для выступления. Надеемся в следующим году повзрослевшие артисты порадуют сверстников новыми театральными постановками. Дальнейшего нам всем творческого и плодотворного сотрудничества!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.