Сказка в гости к нам пришла

«Наш любимый детский сад, каждый встрече с тобой  рад». Осторожно открываем волшебную дверцу и… оказываемся

на     территории  детства во владениях  матушки-Зимы.

Приветливо встречает  хозяев  и  гостей лесная красавица. А сколько еще елочек серебристых, голубых, пушистых приглашают  в зимнюю сказку! А вокруг этой высокой, стройной, нарядной, украшенной гирляндами новогодней  елочки,  можно хоровод  водить всем детским садом.

Кто же это внимательно глядит на нас, помахивая крыльями? Да это же Петушок со  своей семьей – символ наступающего  года,  благополучия и счастливой жизни – занял свое почетное место. Здесь начинаются  владения  Снежной Королевы. Все изо льда: елочки, грибы, игрушки блестят и переливаются в солнечных    лучах.  А вот и Дед Мороз  со Снегурочкой приглашают  к столу погреться чаем с конфетами, печеньем и разными  сладостями. На территорию  детства опускаются сумерки, и она провожает своих маленьких хозяев яркими огнями иллюминации.

С Новым годом! Здоровья и счастья всем!

воспитателем подготовительной группы №11 Буяновой Галиной Владимировной