Отправляемся в поход - много нас открытий ждет

Лето – счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий,

это наиболее благоприятный период  для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год.

Собираемся в поход,

Угадайте, — кто идёт?

Нет, не дяди с рюкзаками

И не тёти с котелками,

И не старший брат с усами…

Нет! В поход идём мы сами!

Ребята старших групп №11 (воспитатель Буянова Г.В.), группы №4 (воспитатель Копытова О.Р., группы №3 (Бицура О.В.), группы №10 (Асташкина М.И.) отправились в настоящий поход. Вместе со своими воспитателями и музыкальным руководителем (Куделина Е.А.), инструктором по физической культуре (Рюмина Ю.В.) ребята исполняли задорные песни, играли в спортивные игры, наблюдали за насекомыми, любовались природой. Прогулка-поход предоставляет богатые возможности для реализации творческих, познавательных, физических способностей детей.