Детский сад встречает гостей

27 января на базе нашего учреждения прошла тьютерская площадка для воспитателей дошкольных учреждений города.

Наши педагоги представляли педагогический опыт по теме: Рабочее пространство партнерской формы организации образовательной деятельности детей для культурной практики «Чтение художественной литературы». Воспитатели Буянова Г.В., Фомичева М.А. делились опытом организации детей на занятиях с учётом современных требований к организации образовательной деятельности. Педагоги: Асташкина М.И., Донская М.В., Шаманова Н.В. познакомили с современными образовательными технологиями, которые они применяют в своей практике по направлению «Чтение художественной литературы».