LEGO- конструктор - первый шаг к техническому творчеству

Между образовательными учреждениями города 15 декабря состоялся конкурс робототехнических проектов, который был организован в  рамках  реализации  муниципального проекта  «Внедрение  образовательной  робототехники  в  муниципальных общеобразовательных организациях».

Педагоги нашего Учреждения представляли на конкурсе свою программу для детей старшего дошкольного возраста «LEGO- конструктор - первый шаг к техническому творчеству» По итогам конкурса, в номинации для педагогов дошкольных образовательных организаций  «Проект дополнительной  образовательной  программы  с  использованием образовательного конструктора» творческая группа в составе воспитателей: Васильевой Н.Р., Бицура О.В., Поповой Е.В. по общему количеству баллов получили 2 место.