Поздравляем победителей конкурсов!

Педагоги нашего Учреждения активно занимаются инновационной деятельностью и

представляют свои педагогические практики на разных уровнях. Инструктор физкультуры Рюмина Ю.В. представила на муниципальный конкурс разработку занятия и получила первое место. Как победителю ей было предложено отправить свою работу на Всероссийский конкурс "Образовательный процесс в дошкольной образовательной организации – 2015г.", где она заняла второе место.  Так держать, Юлия Владимировна!

Учитель-логопед Карабчукова И.В. представила опыт работы на муниципальном конкурсе "Лучшие педагогические практики" и заняла второе место. Победителей торжественно чествовали в управлении образования 11 декабря на празднике "Площадки профессионального успеха".

От всей души поздравляем Вас коллеги,

желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!