Радуга талантов 2015

Под таким названием,  с 12 по 20 ноября проходил городской творческий проект для

воспитанников дошкольных  учреждений нашего города, организованный МУДО «Дом детства и юношества  г. Черемхово». Наши воспитанники приняли активное участие в данном проекте: удачно прошли отборочные туры сразу в двух этапах – 1 «Вокал» и 2 «Хореография», в результате чего стали участниками яркого праздничного фестиваля детского творчества «РАДУГА ТАЛАНТОВ».

В номинации «Вокал» участвовали Харитонова София (подг. гр. №8) и Фадеева Лиза (средн. гр. №10) с песней  «Кап-кап-кап». Этой весёлой песенкой ребята внесли немного летнего настроения в холодный зимний день. Художественное оформление номера сопровождала танцевальная группа с зонтиками: Щукин Тимур и Шевченко Платон  (ст.гр. №11), Нечкина Алёна и Шубина Уля (подг.гр. №4), Золотарёв Саша (подг.гр № 8) и Котельникова Августина (подг. гр. №12).

В номинации «Хореография» был представлен танец «ТАНГО», в исполнении хореографической группы: Золотарёв Саша, Котельникова Августина, Шевченко Платон, Шубина Ульяна, участвовавшие в оформлении вокального номера и воспитанники подготовительной лого группы №4 Дюсметов Руслан и Кляузер Настя. Номер был принят на «УРА!» Классические цвета костюмов у танцоров – красный и чёрный, чёткий ритм, гордый взгляд «взорвали» публику.

Все номера с воспитанниками подготовлены музыкальными руководителями ДОУ Куделиной Е.А. и  Куракиной У.А.