Школа личностно-ориентированного обучения

В МДОУ№2 прошел педагогический совет по теме: «Школа личностно-ориентированного обучения».

С докладом  «Создание условий для самореализации и развития активности детей в самостоятельной деятельности» выступила педагог-психолог Учреждения Донская М.В.,

Деловую игру с педагогами «Сюжетно-ролевая игра как средство развития самостоятельности и активности дошкольника» провела учитель-логопед в соавторстве с воспитателями логопедической группы Поповой Е.В. и Бицура О.В.

Опытом работы «Педагогическая поддержка воспитанников в самостоятельной деятельности на основе их свободного выбора» поделились воспитатели: Семейкина С.А., Копытова О.Р., Буянова Г.В., Бицура О.В., Фомичева М.А.

С технологией Дороновой Т.Н. «Детский календарь», познакомила коллег Асташкина М.А.

Были подведены итоги мероприятия «Неделя молодого педагога» и наградили лучших молодых воспитателей и их наставников.

Педагогический совет прошел продуктивно  для реализации задач Школа личностно-ориентированного обучения.