Летняя сказка

Лето волшебная пора - время активного отдыха, здоровых развлечений, удивительных открытий и сказочных встреч. «Путешествие в сказку»

- тема оформления территории детского сада к летнему оздоровительному периоду. Участок каждой группы это волшебная сказка. Айболит, Колобок, Маши и Медведь, Бармалей, Царевна-лягушка, Винни-Пух, Буратино и др. герои встречают лето вместе с ребятами. Обновленные Метеостанция, Музей «забытых вещей», «Сухой ручей», «Чудо-огород», Сад камней, Летний театр ждут юных посетителей –исследователей. Подарили «летнюю сказку» родители и педагоги, которые вместе потрудились для ребят!