Вехи войны

…под таким названием 23 апреля на сцене Дома детства и юношества

прошёл конкурс чтецов  муниципального уровня среди воспитанников дошкольных учреждений города, посвящённый 70-летию Победы. В данном конкурсе приняли участие и наши воспитанники: Гладышева София (подготовительная группа №6) со стихотворением Т.Хорошиловой «Слёзы России» и Шарков Матвей (старшая группа №8) со стихотворением «Приснилось мне» П. Давыдова.

В конкурсе приняли  участие самые талантливые дети, одержавшие победу в конкурсах локального уровня. Мы гордимся нашими воспитанниками, ведь София и Матвей с честью прошли это испытание и вернулись в детский сад с дипломами 3-й степени, молодцы! Черемховский поэт Владимир Михеев, член жюри, лично поблагодарил  наших воспитанников за участие  в конкурсе, пожелав им дальнейших творческих успехов!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.