Представление инновационного опыта

Педагоги нашего Учреждения активно занимаются самообразованием и инновационной деятельностью.

Педагог - психолог Донская М.В. работает над проблемой профессионального выгорания педагогов, изучая данную проблему, Марина Викторовна проводит большую работу с педагогами нашего детского сада и опыт работы представляет на муниципальном, региональном, федеральном уровнях.

Она является участником Всероссийских научно - практических конференций "Дошкольное образование: традиции и новации"; участником Международных дистанционных методических чтений "Современный урок: новые подходы к организации". Сегодня мы поздравляем её с публикацией статей в сборниках ФГБОУ ВПО ИГУ Педагогического института "Профессиональное развитие педагогов дошкольного образования в поликультурном пространстве" и в научно - методическом сборнике Центра дистанционных интеллектуальных проектов "INet" на базе ФГБОУ ВПО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева "Современные направления научных исследований: проблемы, актуальные задачи".