Юные таланты

В канун новогодних и Рождественских праздников 7 января МБУК «ДК Горняк»

пригласил детей и взрослых на городской вокальный конкурс «Рождественские огоньки». Участниками конкурса стали исполнители от 6 лет до 30 лет.

Наши маленькие вокалисты тоже приняли участие в конкурсе, сделали первые шаги на большой сцене. Самой юной участницей стала Вика Киркижова (воспитанница группы №12), исполнив задорную песню «Ягодки». Пение юной вокалистки никого не оставило равнодушным в зрительном зале, все дружно аплодировали и подпевали песню, вспоминая аромат вкусных, спелых ягод.

Сколько незабываемых впечатлений, и радостных эмоций осталось в памяти после конкурса. За выступление ведущая праздника Снежная Королева вручила грамоту за участие и подарила сладкий шоколадный  приз.

Нашей юной, начинающей артистке, пожелаем удачи и дальнейших творческих успехов!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Швец Т.Ю.