К встрече нового года готовы!

Постарались педагоги и родители нашего детского сада на славу -

украсили территорию постройками и фигурами из снега.

Гостеприимно распахивается перед ребятами и взрослыми калитка, празднично оформленная колокольчиками,  снеговиками, подковой на счастье и символом наступающего года – барашком.

При входе на территорию посетителям улыбается солнышко – логотип дошкольного учреждения. Все окна здания украшены ажурно вырезанными силуэтами. Чего здесь только не увидишь: снежинки, ёлочки, домики, ангелы, снеговики…

Гуляя по территории, дети попадают в волшебное царство Деда Мороза и Снегурочки. Ждет своих зрителей и актеров, ярко освещенный, зимний театр. Здесь на сцене Дед Мороз со Снегурочкой готовы вместе с ребятами встречать Новый год возле ледяной избушки, водить хоровод вокруг ёлочки.

Напротив уютно расположились снеговики, а на саночках – Новый год едет. Неподалеку коза – модница -  открыла птичью столовую. Здесь всегда готово угощение, принесенное ребятами и щедро насыпанное заботливыми руками в кормушку. Любят дети гулять и наблюдать за пернатыми. Не пропадут птицы зимой, переживут лютые морозы.

Отрадно видеть, что родители не остались в стороне, откликнулись на призыв принять участие в оформлении. Нарисованные талантливыми мамами и папами, зверушки разместились на территории детского сада. Спасибо, Вам, уважаемые родители!