Путь к гармонии

«Сгореть» на работе очень актуально для человека современного общества

, особенно для того, кто по роду своей деятельности осуществляет многочисленные и интенсивные контакты с другими людьми. Еженедельно проводимые тренинги коррекции синдрома профессионального выгорания педагогов   «Путь к гармонии» организуются как средство психологической помощи и поддержки педагогов и  специалистов, и  ориентированы на оказание помощи педагогу в решении вопросов личностного благополучия,  на обучение навыкам восстановления своих сил через овладение способами психической саморегуляции и на активизацию внутренних  ресурсов личности. Один из тренингов был организован 21 ноября.

Материал подготовлен педагогом-психологом Донской Мариной Викторовной