1 сентября - День Знаний

Вот и наступил первый осенний день.

Школьники спешат с новыми портфелями и букетами в школу. И наши дошкольники не остались в стороне. В этот день музыкальный зал распахнул свои двери для дошколят. Здесь ребята путешествовали на волшебном поезде по стране «Знаний». Побывали на станции «Угадайка», где отлично справились с загадками. Увлекательно и с задоринкой они остановились на станции «Игровая» и сыграли в знакомые игры.  На станции «Лесная» ребят встретила Баба Яга, но совсем не злая, а добрая, веселая – она пригласила детей на зажигательный танец. Дошколята отлично отпраздновали 1 сентября и от души поздравили педагогов и ребят с началом учебного года.