Весенние диалоги

8 апреля для юных зрителей в музыкальном зале прозвучали весенние диалоги лесных зверей. Экологическую  сказку  по мотивам произведений  Н.И. Сладкова  «Лесные шорохи» представили воспитанники старшей логопедической группы №3 «Подсолнухи», режиссёры-постановщики спектакля - воспитатели группы Копытова О. Р. и Мандрыгина Л.П.

Лесные жители рассказали зрителям о весенней поре в лесу: первый прилёт птиц, первые гнёзда, первые подснежники, опасное половодье и многое другое. Лесные диалоги сопровождались слайдовой презентацией на весеннюю тематику. В очередной раз хочется сказать огромное «Спасибо!» нашим родителям за подготовку костюмов к спектаклю. Специально для них постановка будет показана ещё раз 23 апреля на родительском собрании.

Завершился показ выступлением джазового оркестра «Классная компания», под управлением дирижёра Швец Т.Ю. Журчание ручейков, пение птиц, звон капели, все звуки леса слились в одном музыкальном произведении. Оказывается совсем не  просто, но очень интересно создавать всем вместе  «шедевры» театрального искусства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, уважаемые родители!