И снова премьера... "Хвосты"

30 января  воспитанники подготовительной группы № 12 представили вниманию

зрителей  музыкальный спектакль по мотивам русских народных сказок «ХВОСТЫ», режисёры-постановщики Асташкина М.И. воспитатель подготовительной группы №12 и музыкальный руководитель Куделина Е.А. Первыми зрителями новой премьеры  стали родители артистов и  воспитанники группы.

Историю Зайца, нашедшего лисий хвост, смогли увидеть воспитанники средних, младших групп и старшей группы № 6. Маленькие артисты нисколько не смущались такого количества зрителей  и достойно выступили. Мораль сей сказки такова: «Радуйся тому, что имеешь и никогда не бери чужого». Об этом и поётся в заключительной песне, которую исполняют все артисты в конце постановки: «У каждого зверя есть свой хвост, и все звери знают, и все понимают: с  каким хвостом родился, тот хвост и пригодился!»