Конкурс чтецов "Моя малая Родина"

7 ноября в детском саду прошёл конкурс чтецов «Моя малая Родина».

Участие принимали дети  в возрасте от 3 до 7 лет в количестве 26 человек.

Мероприятие прошло в  праздничной атмосфере  в два этапа. В первую половину дня  творческий  этап – выступление детей, во вторую половину дня торжественное поздравление  с вручением дипломов победителям и сертификатов всем участникам конкурса. Оценку выступлениям детей давало  компетентное жюри  в составе учителя –логопеда Карабчуковой И.В., педагога-психолога Донской М.В., учителя – филолога  Кириндас В.Н., старшего воспитателя СолповойЛ.Г., заведующего дошкольным учреждением Глудик О.И., и председателя комиссии  конкурса Куделиной Е.А.

После продолжительного совещания жюри единогласно выбрало победителя конкурса Гладышеву Софию /подгот. гр № 6/. Девочка прочитала стихотворение «Мой город»  сочинение своей мамы Гладышевой Ларисы Владимировны. Следующие места распределены между мальчиками. Второе место у Иванова Алёши со стихотворением «Шахтёрский городок» поэтессы  О. Долбышевой, третье место получил Станицкий Артём за чтение стихотворения «Черемхово, город мой» поэта В.Михеева. А самая маленькая участница Лановая Маша удивила всех выразительным и чувственным исполнением стихотворения.

Благодарим педагогов, родителей и участников конкурса за ответственное отношение к  делу, за любовь к родному городу Черемхово, за      воспитание нравственных качеств подрастающего  поколения.

материал подготовлен музыкальным руководителем Швец Т.Ю.