РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.02.2023 г. О реализации Проекта региональной каскадной модели сопровождения процессов внедрения Программы развития личностного потенциала в иркутской области до 2024 года

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.05.2023 г. № 55-661-мр. О реализации регионального проекта "Региональная школа менторов "Преемственность дошкольного и начального общего образования: от идеи к практике"

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КАФЕДРЫ НАЧАЛЬНОГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 25.10.2022 г. №8.1

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНАЯ КАРТА») ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКИ ГАУ ДПО ИРО ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ, ПРОЕКТЫ, ПРОГРАММЫ  ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» на 2016 год

ПРОЕКТ “ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ КАК УСЛОВИЕ ПОЗИТИВНОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»

ПРИКАЗ  ОГАОУ ДПО ИРО  "О РЕГИОНАЛЬНОМ ТЕМАТИЧЕСКОМ ИННОВАЦИОННОМ КОМПЛЕКСЕ" №73 от 16.10.2015г.

ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКИ ГАУ ДПО ИРО ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ, ПРОГРАММЫ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС ДО»