Осенний переполох

Первый день осени закончился в нашем саду традиционной ярмаркой ,,Осенний переполох,, К ярмарке дети и родители приготовили различные блюда и поделки из овощей и природного материала.

Каждая группа оформила столы - грядки работами из овоща, выращенного на нашем огороде. Дети и воспитатели всё лето ухаживали за грядками и собрали неплохой урожай. А результаты совместного труда все смогли увидеть на нашей красочной и вкусной ярмарке. Мы благодарим всех родителей, оказавших помощь в проведении ярмарки. Без вас мы бы не справились! Отдельная благодарность Черных И. С.- маме Аникиной Маши из средней гр. №9. Ирина Сергеевна с дочкой с удовольствием сыграли роль зазывал. Задорно, с прибаутками и стихами предлагали свой товар - ароматные помидоры, блюда и поделки из них. Мы поздравляем всех с богатым урожаем! Зима будет сытная.