Мобильное электронное образование

Педагоги нашего детского сада стремятся разнообразить формы и методы организации образовательного процесса.

В образовательной практике для создания благоприятных условий развития детей важны не только содержание, но и технологии обучения и воспитания. Одним из таких инновационных ресурсов является Мобильное электронное образование, где активно занимается старшая группа №6 "Светлячки". Дети с радостью участвуют в интерактивных занятиях, увлеченно слушают сказки, песни, играют в дидактические игры, и многое другое. Бесценно, что родители совместно с ребенком могут использовать ресурс МЭО дома, помогая ребёнку формировать личное образовательное пространство.

Материал подготовлен воспитателем старшей гр. №6 Бабичевой С.А.