Дегустация блюд детского меню

24 ноября в нашем Учреждении провели первую дегустацию блюд, которые готовят для детей в нашем детском саду. Все присутствующие на этом мероприятии получили чек-листы, где необходимо было оценить по трехбалльной шкале блюдо и оставить свои пожелания. Зал наполнился ароматами еды.

Родители ознакомились и попробовали разнообразное десятидневное меню. Такие как, каша пшенная на молоке с бананом, яблоки печеные с творогом, крендели. Несколько видов супов на мясном бульоне: рассольник со сметаной, крестьянский, борщ с фасолью, свекольник. А как же без второго: отварной рис с овощами и печенью по - бефстрогановски, рыба, запечённая в сметане с картофелем. У родителей разбегались глаза от разнообразия блюд. Что же взять на дегустацию? Правильный ответ - все. Не зря пришли представители от каждой группы. Родители лично убедились в полезности и вкусе предложенных блюд, оставив положительные отзывы о представленном им меню.