Ярмарочный переполох 2022

В пятницу, 23 сентября в музыкальном зале ДОУ прошла традиционная осенняя ярмарка «Ярморочный переполох». В ярмарке приняли участие

педагоги ДОУ и родители со своими детьми.  Они приготовили удивительные поделки и блюда из овощей, фруктов, ягод, зелени и бобовых. Торговцы (дети, воспитатели и родители) нахваливали свой отменный товар стихами, загадками, шутками да прибаутками.

Ну, какая же ярмарка без весёлого хоровода и подарков? После просмотра ярморочных столов, малыши весело отплясывали под «Овощные частушки», выполняя свободные танцевальные движения, а воспитанники средних, старших и подготовительных групп исполнили хороводы: «Наступила после лета осень», «Пляска овощей и фруктов», «Осень – щедрая пора». И действительно, Осень (Кондратюк М.В., инструктор по ФК) оказалась настолько щедрой, что одарила каждого ребёнка вкусным подарком.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашей ежегодной ярмарке. Так же благодарим Анастасию Викторовну - маму Мартыновой Маши (средняя группа №10) за активное участие в ярмарке и за её артистизм. Побольше бы таких отзывчивых и творческих родителей. Будем теперь ждать новый урожай!

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.