Аллея памяти

Узнав о ежегодной эколого-патриотической акции «Аллея Памяти воинам Великой Отечественной войны» коллектив

нашего Учреждения не смог остаться в стороне и в май мы приняли активное участие в акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель акции – формирование бережного отношения к окружающей среде и чувства благодарности ветеранам Великой Отечественной войне, за возможность расти и развиваться, жить и любить в мирное время.

Работниками детского сада были высажены более 60 деревьев и кустарников Памяти (саженцы берез, сосен и рябинника и акации), которые будут хранить светлую память о воинах Великой Отечественной войне. Спасибо всем!

Socopros2022

Решаем вместе