Милой мамочке моей...

В пятницу, 26 ноября в ДОУ для наших воспитанников прошёл конкурс художественного чтения «Милой мамочке моей…», посвящённый Дню матери. Дети

читали стихи о своих милых, самых любимых и дорогих мамах. В конкурсе приняли участие 19 человек в двух возрастных категориях. Оценивало конкурс жюри в составе: Глудик О.И. (заведующая ДОУ), Шаманова Н.В. и Стрелецкая К.А. (учителя-логопеды), Рюмина Ю.В. (педагог-психолог). В каждой возрастной группе определились победители.

Старшая возрастная категория:

• Старшая группа №12: Малашина Таисия (2 место), стихотворение «Мама и Родина», А. Стариков.
  • Старшая группа №9: Куркунов Никита, стихотворение «Мама»; Мирошникова Ксения (1 место), стихотворение «Солнышко», М. Садовский и Хозеев Кирилл, стихотворение «Берегите маму», Е. Раннева.
  • Подготовительная лого группа №3: Михалёвы Семён и Макар прочитали стихотворение Е.Стеклашовой «Двойняшки», Васильева Валерия стихотворение неизвестного автора «Мамочка, мамуля».
  • Подготовительная группа №5: Дмитриев Дима, стихотворение «Я маму свою обидел», М. Машковская.
  • Подготовительная лого группа №4 приняла участие в конкурсе в онлайн-режиме: Ермаков Святослав, стихотворение «Моя мама», В.Руссу; Беседина София, стихотворение «Подарок маме», Т.Бондаренко и Рубцов Дима (3 место), стихотворение «Вазочка с цветами», Т.Шарыгина.

Младшая возрастная категория:

• Вторая младшая группа №2: Воронцова Евгения (3 место), стихотворение «Мамочка любимая родная», Г.Самсонова; Еремеев Яков, стихотворение «Мама – это небо», С. Рябинина; Валькович Валерия, стихотворение «О маме», К.Кубилинкас и Кисилёва Яна (1 место), стихотворение «Моя мама», В. Руссу.
  • Средняя группа №8: Шпак Виктория (2 место), стихотворение «Мама пожалела», Е.Назарова.
  • Средняя группа №6: Колотыгин Роман, стихотворение «Мама», Р.Сеф, Демидова Ангелина, стихотворение «Моя мама», В.Руссу и Оганесян Артём, стихотворение «День матери», Н.Сухомлин.

Благодарим всех участников конкурса. Желаем им дальнейших творческих успехов!

Желающие могут посмотреть выступления детей по ссылке:

Конкурс художественного чтения ко Дню матери «МИЛОЙ МАМОЧКЕ МОЕЙ»

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.