Веселимся, как умеем!

«Веселимся как умеем!» - под таким названием в течение нескольких дней августа в нашем ДОУ проходили

музыкально-игровые программы для малышей и старших дошкольников. Дети исполняли знакомые любимые песни по выбору, парные танцы, с удовольствием принимали участие в хороводных и музыкальных играх: «Мы на луг ходили», «В гости к мишке», «Насекомые и дождик», «Найди свое место», «Бабка Ёжка». Выполняли свободные танцевальные движения под современные летние песни: «Разноцветное лето», «А лето – это праздник!». И действительно, получился настоящий маленький праздник лета - праздник улыбок, дружбы, веселья. Все уходили из музыкального зала с хорошим настроением. Впереди у нас ещё целых две недели летнего счастья! Будем веселиться!

Материал подготовлен музыкальным руководителем

Куделиной Еленой Анатольевной