Ты живи, моя Россия!

14 мая, на площади "Дома детства и юношества" на городском конкурсе «Правнуки Победы» среди образовательных учреждений с успехом выступили наши воспитатели:

Григорян С.С. и Белоусова Д.С. Они исполнили патриотическую песню «Ты живи, моя Россия» и заняли почётное 2-е место среди педагогов в номинации «Вокал». Поздравляем с победой!

Но и на этом наши педагоги не успокоились и решили подать заявку на первый Международный многожанровый творческий заочный конкурс «Звёздная река», учредителем и организатором которого является АНО Центр развития культуры и талантов «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА», г. Тюмень. Надеемся, что песня «Ты живи, моя Россия!» ещё не раз прозвучит на просторах нашей Родины в исполнении наших педагогов, которые заявили себя на конкурсе, как дуэт «ПараДигма». О результатах мы узнаем уже в начале июня, а пока пожелаем Софи Самвеловне и Дарье Сергеевне удачи и не останавливаться на достигнутом!

Выступление на площади  ДДиЮ г. Черемхово 14 мая 2021 г.

Материал подготовлен музыкальным руководителем Куделиной Е.А.